Работаю официально, но не получаю зарплату уже 7 месяцев - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю полностью официально, зарплата вся белая.

Но! На протяжении 7 месяцев не получаю зарплату вообще.

У меня нет ни одного документа, подтверждающего мое трудоустройство (трудовой договор, приказ и т.д.) У работодателя все есть. Я живу в Санкт-Петербурге, офис работодателя в другом регионе.

Подскажите. Пожалуйста. Мои дальнейшие действия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Срочно в суд по месту нахождения работодателя с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, процентов и компенсации морального вреда.