Как подработать неофициально или на честном слове во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Железнодорожный

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и хочу в это время под работать т.к я гос. Служащий мне это запрещено, но финансовое положение вынуждает. Вопрос вот в чем: как оформиться неофициально или вообще на честном слове работать? Мне не нужны никакие налоговые выплаты чтобы не всплыла моя под работка. Подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Устройтесь на работу к любомуу ИП, либо ООО. Но если об этом узнают на госслужбе, то вас могут уволить.

Здравствуйте! Как договоритесь с конкретным работодателем. Только работать будете "на честном слове" и доверии.

Устройтесь на работу по гражданско-правовому договору

Если Вы сможете договориться с кем-то из Ваших знакомых предпринимателей о неофициальной подработке, то хорошо. В данном случае Вас могут легко обмануть - т.к. никакого договора с Вами заключено не будет.

Кроме того, Вам ничего не мешает заниматься преподавательской и иными видами деятельности, не запрещенной законодательством о гос.службе.