Скажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться при написании иска о выделении своей доли из солидарной ответственности.

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться при написании иска о выделении своей доли из солидарной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Это не возможно.

Непонятно, с каким требованием хотите обратиться. Если оплатили долг полностью, можете взыскать соответствующие доли с солидарных должников, в порядке регресса

само понятие солидарная ответственность предусматривает то, что один может ответить за всех