Статья, которую следует использовать при исковом требовании о проведении оценки оборудования за счет ответчика (арендодателя)

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста на какую статью нужно ссылаться при исковом требовании обязать ответчика (арендодателя) провести оценку оборудования за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться нужно на условия договора, если в договоре есть обязанность провести оценку за свой счет.