Сотрудники ГИБДД изъяли второй номер регистрационный с фамилией у мужа - нарушение или законная мера?

• г. Уссурийск

У мужа на машине стоял второй номер регистрационный с фамилией, сотрудники ГИБДД изьяли его и сказали ждать повестки в суд, т.к. это является подделкой номеров. Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не подделка, грозит только административная ответственность по ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ