Работник, осужденный за неуплату алиментов, получит премию за 5 отработанных дней?

• г. Ливны

Работник отработал в организации 5 рабочих дней.. Был осужден за неуплату алиментов. Договор ещё не вступил в законную силу. В табеле ставим-НН (невыясненная неявка), а премия за 5 дней ему начисляется?. Если нет, то какое основание?

Ответы на вопрос (1):

Условия оплаты премии должны регулироваться внутренними нормативными актами организации.