Как избежать судимости, если нет возможности заплатить магазину вовремя

• г. Москва

Я украла вещи в магазине, жду суда во второй раз, мне дали возможность примириться с магазином, и перенесли суд, но магазин запросил большую сумму, суд уже сегодня, а деньги у меня будут только в конце месяца, если мне назначат строгий приговор, могу ли потом отнести в магазин деньги, принести в суд бумагу о том, что магазин ничего против меня не имеет и тем самым избежать судимости?

Ответы на вопрос (2):

Уже поздно будет мириться. Если сегодня не решите вопрос с примирением, то будет судимость.

откладывайте сегодня суд , это единственный шанс на спасение. Но просто так отложить невозможно. Нужны веские основания. Какие-я Вам уже ответила.