Права родственников на проживание в 2-квартирном доме при участии матери в программе ветхого жилья

• г. Омск

Моя мама попадает под программу ветхого жилья она всю жизнь прожила в 2 квартирном доме администрация выделяет ей квартиру в 3 квартирном я и сестра там тоже прописаны имеем ли мы право на 2 квартирным дом так как мы не согласны на 3 квартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не предусматривается уже с 2005 года. только равноценное жилье либо выкупная стоимость если квартира приватизирована.