Двухквартирный дом с огородом - идеальный выбор для нас, несмотря на переезды соседей

• г. Омск

Нам не нужен 3 квартирный дом мы прожили всю жизнь в 2 квартирной мы хотим 2 квартирный тем более еще в площади теряем это не улучшение жиличных условий и ухудшение мы просто в таком случае лучше на своем месте останемся со своим огородом! Все соседи вокруг переселились с 2 квартирных домов в 2 квартирный дом а моя мама получается особенная иди и живи на трех хозяев не каждый согласится!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.