Строительные работы в Ульяновской области - в какое время начинаются?

• г. Димитровград

Нужна ваша помощь, обращалась к участковому, но толку нет. Моя семья живет в многоквартирном доме, напротив строят дом (многоэтажный из кирпича), начинают строительные работы ровно в 6 утра, на сторону где идет стройка у меня выходят две спальни, сейчас лето окна не открыть, потому что просыпаешься от работы башенного крана и укладчиков кирпича, а так же начинают разгружать кирпич, цемент и т. д. Скажите пожалуйста во сколько разрешено начинать строительные работы по Ульяновской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональный закон о тишине.