Самозащита на суде - основания для условного срока в деле предъявленного обвинения по ч. 2 ст. 228

• г. Серов

Нашему работнику предъявили обвинение по ч. 2 ст. 228, адвокат в последний момент отказался от участия, завтра суд, мы от организации хотим попробовать сами его защитить, что может послужить основанием для условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Суд предоставит защитника по назначению, если нет адвоката по соглашению. Можно обратить внимание на смягчающие вину обстоятельства. От организации можно предоставить характеристику и ходатайство.