Авария на международной трассе - Водитель, сбивший отца насмерть на велосипеде, признает вину. Какие последствия ждут девушку и какие выплаты она будет выплачивать?

• г. Воткинск

Моего отца насмерть сбила девушка. Дело было так. через населенный пункт проходит международная трасса. Мой отец возвращался домой на велосипеде по обочине в попутном направлении. На него сзади наехал автомобиль, в результате дтп смерть на месте. Суда еще не было. Водитель вину признает. У моего отца остался несовершеннолетний ребенок. Что грозит этой девушке? Какие выплаты она будет выплачивать? Сейчас она хочет встретиться со мной (т.к. я считаюсь потерпевшей в деле), но о чем с ней разговаривать я не знаю, может быть вы подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Для представления своих интересов нанимайте лучше юриста.