Возможно ли получить отпуск летом при наличии двух детей школьного возраста, с одним из них требующим регулярного санаторно-курортного лечения по медицинским показаниям?

• г. Астрахань

Могу ли я получить отпуск летом, имея двух детей школьного возраста, младшей дочери по медицинским показаниям, требуется каждый год санаторно-курортное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете - при составлении графиков обоснуйте необходимость отпуска в данный период письменно.