Муж сделал сантехнику в квартире, но хозяйка отказывается оплатить работы и удерживает инструмент. Как защитить свои права?

• г. Жуковский

Муж делал сантехнику в квартире, договоренность была устная, сумма была озвучена в первый день, в день окончания работ, хозяйка отказалась оплачивать работы, не дает забрать инструмент, становится стеной, не выпускает его с напарником из квартиры. Так как после заявления. Что оплаты не будет, они отказались заканчивать работы. Что нам делать? Можем ли мы вызвать милицию? Какие у нас есть права? Муж работал как физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.