Нужна помощь специалистов - что произойдет после решения суда о взыскании долга по кредиту?

• г. Красноярск

Прошу помощи у специалистов. Брал потребительский кредит 20 т. р последнии 2 месяца в связи с потерей работы производить выплаты нет возможности, банк грозится подать в суд и взыскать деньги в полном объеме. Мой вопрос заключается в том: после того, как суд вынесет решение о взыскании с меня долга, будет ли предоставлено время на погашение? Или суд сразу направит приставов для продажи моего имужества в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предоставлен добровольный срок для погашения 5 дней.