Конфликт развода - Судебное решение относительно опеки нерожденного ребенка и правовой статус обоих родителей
• г. Арамиль
Разводимся с мужем. Я студентка очного отделения, не работаю, должна родить на днях. Муж живет в квартире моих родителей с моей семьей, прописан у себя дома, постоянной работы у него нет, он студент заочного отделения. Грозится отобрать ребенка. На чьей стороне будет суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Не отдавайте ребенка отцу. Суд в большинстве случаев на стороне матери, главное чтобы мать не пила и не вела аморального образа жизни. Иск об определении места жительства ребенка, как я поняла, вами уже подан. На алименты не забудьте подать)