Проблемы с погашением займа и угрозы от сотрудников нано финанс - как найти выход?

• г. Нижний Новгород

Взяла займ в нано финанс, проплатила несколько платежей, сейчас проплачивать не могу осталась без работы с ребенком, приходит на дом сотрудник службы безопасности пишет угрозу на дверях и т.д угрожают дальше, что будет еще хуже! Как быть в такой ситуации? Звоню по телефону один мат и угрозы...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По поводу угроз и вымогательства обратитесь в полицию, по поводу матов - в прокуратуру. Это коллекторы, посылайте их подальше. У них только одно право - в суд обратиться. Все остальные их действия вне закона

Вызывайте наряд полиции как только увидели их у своей двери.А по смс угрозам и по телефону ( лучше записать) нужно обратиться с заявлением в прокуратуру)

А по деньгам ответ один-как будут так и буду платить.А там лучше подать в суд.