Возможно ли развод без присутствия сторон на суде?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста может ли состоятся бракоразводный процесс при отсутствии на судебном заседании ответчика или при отсутствии обеих сторон истца и ответчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик уведомлен о времени судебного заседания, а истец завил просьбу о рассмотрении дела без него, то могут рассмотреть и без обоих сторон