Срок и возможность подать возражение на иск о месте жительства детей при раздельном проживании родителей

• г. Белгород

Могу ли я подать возражение навозражение на исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетних детей при раздельном проживании родителей и в какой срок? Если первое слушанье предстоит в четверг, а возражение на свой иск яполучил только сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить свои возражения и непосредственно на заседании.