Мои дальнейшие действия по просрочке кредита - Какой документ защищает мое имущество от коллекторов?

• г. Тюмень

Просрочка кредита 6 дней, мои действия. Банк угрожает описью имущества. Мне ответила Матвеева Татьяна Геннадьевна, спасибо! Но на основании какого документа коллекторы не могут совершать действия по отношению к моему имуществу?

Ответы на вопрос (1):

коллекторы вообще не могут совершать никаких действий, кроме как подать в суд

опись имущества осуществляется только приставами по решению суда