Какие необходимо иметь документы для захоронения урны с прахом сына к могиле матери.

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо иметь документы для подзахоронения урны с прахом сына к могиле матери.

Ответы на вопрос (1):

Роман Алексеевич, Вам необходим документ, подтверждающий захоронение матери на данном кладбище, согласие лица, которому выдан этот документ, на подзахоронение, свидетельство о смерти матери, свидетельство о смерти сына, справку о кремации.