Как правильно поступить, если ИП за неуплаченные штрафы ГИБДД арестовал мои счета, но штрафы все еще остались?

• г. Омск

На меня завели ИП за неуплаченные штрафы ГИБДД, арестовали счета на сумму списали их со счета, а штрафы с сайта ГИБДД не исчезли. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия по данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в ГИБДД и требуйте исключения информации о наличии долга из базы