Как взыскать зарплату при отсутствии выплаты и невозможности найти директора?

• г. Красноярск

Устроилась по договору на работу с 14 мая, по сегодняшний день не разу не получила зарплату! И не уволена! Директора не могут найти! Куда обратиться за взысканием зарплаты!?

Ответы на вопрос (2):

в суд можно обратиться с соответствующим иском

можно подать жалобу в прокуратуру, государственную инспекцию по труду

В Ти обратитесь .