Отсутствие выплат работодателем - что делать, чтобы получить заработанную зарплату?

• г. Красноярск

Устроилась в организацию Знак качества с 14 мая по договору, работодатель зарплату по сегодняшний день не разу не выдал как указано в договоре! Как можно получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Срок давности для обращения в суд всего 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Добрый день, Диана!

Вам необходимо срочно обращаться в суд с требованием о взыскании заработной платы, поскольку срок давности по данной категории дел составляет всего 3 месяца.