Что делать, если подруга продала мою бабушку квартиру и исчезла, оставив только часть денег? Как разобраться с ситуацией? Подробная помощь нужна.

• г. Хабаровск

Моя бабушка продавала квартиру, обратилась к подруге, которая предложила оформить квартиру на нее, оформив квартиру, подруга продала квартиру за 3 млн руб а бабушке положила на книжку 1 млн 100 руб и теперь изчезла, что делать. ? помогите подробно пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Речь о мошенничестве идет. Пусть бабушка срочно в полицию обращается с заявлением.