Срочная помощь - Как перенести суд по административному правонарушению для защитника?

• г. Москва

В связи с чем можно защитнику перенести суд по админ. Правон. Чтобы сто процентов перенесли. Срочно нужно. Помогите. Суд уже через пол часа начнется.

Ответы на вопрос (1):

заявите ходатайство о вызове свидетелей, либо о том что необходимо опросить того кто составлял протокол. Удачи. С уважением Клинова Юлия.