Как перенести суд о лишении водительского удостоверения при наличии билетов на самолет и не получении повестки?

• г. Уссурийск

Что нужно сделать чтобы перенесли суд о лишении Водительского удостоверения, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание очень срочно.

Ответы на вопрос (8):

обратитесь в суд с ходатайством об отложении, с приложением билетов. Срок привлечения - 1 год... вас это спасет?

Я немного непонял какого привлечения?????

К административной ответственности.

привлечения вас к административной ответственности

За то что я улетаю?????

Нет, за совершённое Вами правонарушение, из-за которого Вас собираются лишить прав.

при наличии вашего ходатайства и подтверждающих документов суд может быть отложен на некоторое время, но впоследствии дело могут рассмотреть и в ваше отсутствие, в течение 1 года

А ну понял спасибо