Как перенести суд о лишении водительского удостоверения при наличии билетов на самолет и не получении повестки?

• г. Уссурийск

Что нужно сделать чтобы перенесли суд о лишении Водительского удостоверения, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание очень срочно.

Ответы на вопрос (8):

обратитесь в суд с ходатайством об отложении, с приложением билетов. Срок привлечения - 1 год... вас это спасет?

Спросить
Пожаловаться

Я немного непонял какого привлечения?????

Спросить
Пожаловаться

К административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

привлечения вас к административной ответственности

Спросить
Пожаловаться

За то что я улетаю?????

Спросить
Пожаловаться

Нет, за совершённое Вами правонарушение, из-за которого Вас собираются лишить прав.

Спросить
Пожаловаться

при наличии вашего ходатайства и подтверждающих документов суд может быть отложен на некоторое время, но впоследствии дело могут рассмотреть и в ваше отсутствие, в течение 1 года

Спросить
Пожаловаться

А ну понял спасибо

Спросить
Пожаловаться

Что нужно сделать чтобы перенесли суд, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание очень срочно.

Что нужно сделать чтобы перенесли суд, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание.

Сейчас прохожу по делу о лишении меня водительского удостоверения, заседание перенесли из-за недостаточности доказательств, мне нужно пройти медецинское обследование в установленные сроки, однако я не могу проходить обследование так как на руках билеты на юга, можно ли перенести поставленные сроки до моего приезда и как это сделать.

В связи с чем можно защитнику перенести суд по админ. Правон. Чтобы сто процентов перенесли. Срочно нужно. Помогите. Суд уже через пол часа начнется.

Истец не явился на суд. Было четыре судебных заседаний, на первое заседание истец не явился, суд перенесли. На втором и третьем заседании истец появился и просил, перенести суд ещё раз, однако на четвёртое заседание снова не пришел и не сообщил о себе. Может ли суд на четвертом заседании вынести решение без заявителя?

Что кроме больничного можно сделать чтобы перенесли заседание в аппеляционной инстанции? Не могу уйти с работы. Можно ли на основании этого перенестизаседание? Повестки не было, сообщила о суде по телефону, а сегодня суд, с работы без повестки не отпускают, работаю на заводе так просто не уйти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебное заседание по вопросу лишения родительских прав отца, может ли пройти без его присутствия? Отец не получал повестку, лишь оповещен по телефону адвокатом исца. Без повестки его с работы не отпустят. Как можно перенести заседание, чтобы успеть подготовиться к суду?

Я с б\мужем делю машину, авто находится у него. Я по копиям документов её оценила в 350 т. р, все документы подала в суд. Назначили заседание и ответчик, б\муж, попросил перенести заседание т.к не успел подготовиться (нанять адвоката, сделать свою оценку машине) т.к якобы получил повестку за 3 дня до суда. Я знаю, что он получил повестку ещё недели за 2 до суда, могу ли я это как то доказать, ведь получается, что он обманул суд. Суд перенесли на неделю. Ответчик хочет сделать свою оценку, я должна при ней присутствовать, как ответчик должен меня об этом известить и в какой срок?

Назначено судебное заседание на период моего отпуска, являюсь ответчиком. Как перенести заседание, чтобы без штрафов и действительно перенесли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение