Как отразится принятие Нового Закона о двойном гражданстве для граждан, проживающих за границей? Спасибо.

• г. Зиген

Как отразится принятие Нового Закона о двойном гражданстве для граждан, проживающих за границей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Негативно не отразится. Просто нужно будет уведомить УФМС России о наличии второго гражданства, либо вида на жительство в иностранном государстве