Мы хотим продать квартиру в Рязани.

• г. Москва

Мы хотим продать квартиру в Рязани. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы выписать из нее родного дядю, который более 5 лет уже в России не живет (находится в Америке)? Квартира записана на мою мать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Выселение только в судебном порядке. либо продавать вместе с зарегистрированным.

Скажите пожалуйста, как дядя относится к перспективе выписки? Был ли он зарегистрирован в квартире на момент приватизации? Вероятно, я смогу Вам помочь: ответьте на эти вопросы по e-mail.