Начисление отпуска для работающего инвалида в сельской местности - правильно ли посчитаны дни отпуска?

• г. Камень-на-Оби

Я инв 3 гр работаю зав фап в сельской местности. В данный момент мне начислили отпуск 26 кал дней. Ссылаясь на то что я в течении трех лет пользовалась льготой которая положена работающему инвалиду (60 дней в году имею право пойти в отпуск бес содержания). и мне за за три года якобы была периплата. Вопрос: правильно мне расщитан отпуск если основной отпуск 28 кл дн +12 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Правильно рассчитан отпуск.

В отпуске я была 26 дн, а должна быть 42дн. Получается задним числом у меня забрали 16дн.