Как решить ситуацию, если невозможно выплачивать кредит на ИП, но у нас также есть ипотека в том же банке и есть обещание брать деньги с ипотечного счета в счет кредита на ИП?

• г. Сургут

Взял кредит на ип, платить не могу. В этом же банке ипотека, мы многодетная семья. Банк обещает брать деньги с ипотечного счёта в счёт кредита ип. как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ