Является ли обязательным отработка двухнедельного срока после больничного при увольнении по собственному желанию?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос! Я нахожусь на больничном и написала заявление на увольнение по собственному желанию. Мне сказали что после больничного я должна отработать две недели! Это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Вы уведомить за 2 недели должны,а не отработать.Уведомить и на больничном можете.