Оценка авто после ДТП - что делать, если страховая компания назначила оценку на другую дату?

• г. Иркутск

Попал в мае в дтп. я не виновный. Моя страховая компания назначила оценку авто на июль месяц. В назначеный день прибыл в страховую. Но меня не оказалось в списке на оценку. Записали на август. Я не дожидаясь оценки пошел в независимую. Там оценили отправили документы в страховую га выплату. Посчитает ли моя страховая компания данное действие законное? ,

Ответы на вопрос (1):

Вы ожидали оценку, а заявление о прямом возмещении убытков у вас есть на руках?