Прохождение теоретического экзамена в ГИБДД и необходимые документы для восстановления лишенных до 1 сентября 2013 г. водительских удостоверений

• г. Уфа

Нужно будет или нет проходить теоретический экзамен в ГИБДД, лишенным водительских удостоверений до 1 сентября 2013 г. и какие необходимы документы для их возврата?

Ответы на вопрос (4):

Нет, пока не требуется

Нужно будет сдать. Считается не по дате лишения, а по истечению срока.

Да, нужно сдавать ПДД

Ответы некорректные! Для возврата в ГИБДД предоставите паспорт, решение суда и действительную справку о прохождении мед.комиссии