Как получить справку о не получении пособия с бывшей работы, когда организация банкрота и неизвестно местонахождение директора

• г. Уфа

Нам не оформляют пособие до 1.5 лет так как муж не может предоставить справку с бывшей работы о не получении пособия. А этой организации сейчас нет и банкротство она не делала и где искать директора никто не знает. На него в суд подали то что зарплату не платил. И вот соцзащита отказывает нам в пособии без этой справки. Может вы подскажите где нам взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ФСС указав причину.