Как получить алименты с неработающего официально гражданского мужа без документального подтверждения отцовства?

• г. Красноярск

А как вообще получить алименты с неработающего официально гражданского мужа? Я знаю его доход, но как это в суде обосновать вообще? По документам он отцом не является.

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать на алименты только после установления отцовство в судебном порядке.

Просите алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)