Вопрос приватизации и продажи социального жилья - возможности и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Социальное жилье.

Здравствуйте! Я стою на льготной очереди (я сирота) на квартиру... В этом году-через месяц, мне дают жилплощадь. Занимается этим квартотдел. У меня возник вопрос могу ли я эту квартиру приватизировать сразу и продать с целью приобретения жилья в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! После заключения с Вами договора соцнайма, Вы можете воспользоваться своим правом приватизации и оформить на себя квартиру в собственность. Ну, а потом, естественно, можете делать с ней все, что захотите.