Отсутствие выплат алиментов - Как решить проблему с приставами и долгом в 500000 рублей?

• г. Кандалакша

После развода и лишения материнских прав дочь с 7 лет проживает со мной по решению суда. Суд писвоил выплачивать с жены алименты в пользу меня но она их не выплачивает задолженность состовляет 500000 тысяч рублей. Обращался к пристовам но они не чего не предпринемают. Подскажите что мне делать или я могу написать иск в прокуратуру на приставов что бы они выпла чивали долг по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру.

Вам остается обжаловать бездействие приставов - в порядке подчиненности, в прокуратуру.