Как выписать бывшего сособственника и его жену из квартиры без моего согласия?

• г. Москва

Сложилась следующая ситуация.

Мной была куплена 1\2 квартиры. Мой сособственник каким то образом прописал в этой квартире свою жену, без моего согласия! Когда встал вопрос о выписке его жены из квартиры, то сособственник подарил свою 1\2 квартиры своей жене, при этом оставаясь сам прописанным в этой квартире.

Подскажите пожалуйста, как выписать моего бывшего сособственника из этой квартиры?

Ответы на вопрос (7):

В суд обращайтесь с иском

На основании судебного решения, других вариантов нет

обращайтесь в суд. если действительно прописали без вашего ведома, то закон на вашей стороне. если нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте! Уже не выпишите, к сожалению, т.к. она сейчас ваш сособственник. А вот его выписывайте, в судебном порядке

В судебном порядке это возможно. Обращайтесь, подготовлю исковое заявление.

Иск в суд, представительство в суде. Решение жилищных споров - первое направление моей юридической практики. Выселим через суд.

Здравствуйте. Через суд.