Как узнать, закрыта ли ИП на девичью фамилию и, если нет, как начать его использовать?

• г. Москва

13 лет назад открывала ИП на девичью фамилию. Как узнать закрыто оно или нет? Если не закрыто, как начать им пользоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Само по себе Ваше ИП не "закроется"

Можете проверить на сайте налоговой .

Добрый день!

Если в 2004 году Вы не прошли процедуру перерегистрации (внесение сведений в ЕГРИП), то гос. регистрация в качестве ИП утрачена. Регистрирующий орган обязан был автоматически внести запись об утрате силы Вашей государственной регистрации, как индивидуального предпринимателя.