Заявление на расторжение договора на тур. услуги и вопрос о возврате денег - сроки, размер возврата и определение затрат компании

• г. Новосибирск

Договор на тур. услуги заключен 09.08.2014 сумма оплачена полностью сразу, 11.08.2014 обстоятельства поменялись и я написала заявление на расторжение этого договора, когда мне должны вернуть деньги и в каком размере. В договоре в пункте о расторжении написано только, что будут удержания на затраты компании. Какие затраты несет компания и кто определяет размер затрат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все затраты турагент должен подтвердить, причем затраты в действиях за 2 дня! Если будут проблемы звоните 8-913-912-11-04.