Проблемы с выплатой зарплаты в типографии Юсма - задержки и отказ генерального директора

• г. Москва

Отработал в типографии юсма были задержки по зарплате в декабре месяце фирма банкрот генеральный директор закрыл белую зарплату а черная зарплата висит он отказывается ее выплачивать ген директор говорит я в долгах денег не будет забудь.

Ответы на вопрос (3):

Черную зарплату взыскать не получится.

Геворг Людвигович, все сроки для обращения в суд у вас прошли.

Черную зарплату вам не взыскать с работодателя, радуйтесь что хоть получили белую.

Если докажете факт выплат и сумм ч/ з.п. то в принципе такое возможно, но крайне сложно