Проблемы с приватизацией квартиры - Как составить иск о признании права собственности и какие документы нужны

• г. Москва

Есть не приватизированная квартира В ней были прописаны я (сын) и отец. Отец умер. Завещание не оставил. Я переоформил договор социального найма на свое имя. Выписал из квартиры отца. Сейчас подал документы на приватизацию Процесс остановили, т.к. у отца остался младший брат (родной) и он есть в ордере на эту квартиру, но не прописан. Нужно предоставить документ (выписку из домовой книги) о месте его нынешней прописки. Связи у меня с ним нет. На сколько я понял, необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. Вчера получил по почте письменный отказ от департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы (с формулировкой, что на основании обменного ордера №... право пользования на недвижимость брат отца не утратил, и документов, подтверждающих это, у них нет). Вопрос: как правильно составить иск о признании права собственности на недвижимость в порядке приватизации, и какие документы, помимо письменного отказа, мне понадобятся?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос относится к платным.