Как оформить расписку о задолженности за членские взносы при покупке земельного участка в садоводчестве?

• г. Омск

Привет. Вопрос такой. Покупаю земельный участок в садоводчестве. У старой хозяйки долг 6500 рублей членских взносов. Как правильно с нее взять расписку, если она говорит, что денег нет и заплатит после того как произойдет сделка купли-продажи и мы с ней расчитаемся?

Ответы на вопрос (1):

Максим Вячеславович , составьте договор купли-продажи с условием , что вы погасите долги, проблем не вижу.