Как решить проблему с оформленной франшизой после страхового случая при покупке каско на 3 года в автосалоне?

• г. Белгород

Оформил каско на 3 года в автосалоне, при наступления страхового случия выяснилось, что у меня оформлена франшиза. Хотя при оформления кредитный эксперт и слова об этом не говорила. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей Александрович ,в случае КАСКО с франшизой, при наступлении страхового случая, страховое возмещение застрахованному лицу возвращается не в полном объеме, а в сумме, уменьшенной на сумму франшизы.

Попробуйте предъявить автосалону официальную претензию.