Возможный срок по статье 105 часть 2 при убийстве, если на иждивении находятся несовершеннолетние дети, включая инвалида.
• г. Ставрополь
Какой срок может грозить человеку по статья 105 часть 2,если у одного из убитых на иждивении находились несовершеннолетние дети один из которых на инвалидности.
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Извините, мы не можем подменить собой суд.
Спросить12.08.2014, 15:54,
г. Уссурийск
Это зависит от судьи, обстоятельств преступления, а так же обстоятельств смягчающих или оттягчающих наказание. Угадать не возможно, даже примерно...
Спросить12.08.2014, 15:55,
г. Рыбное
будет зависеть от многих фактов - наличие судимости, стремление загладить вред потерпевшим, наличие у подсудимого детей на иждивении, признание вины и т.д. в любом случае это особо тяжкое преступление, где минимальный срок 8 лет
Юрист
г. Ставрополь
Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.