Матери двух совершеннолетних детей нуждается в жилье - можно ли получить помощь по программе Ветхое жилье? Какие специалисты могут помочь?

• г. Краснослободск

Я мать двух совершеннолетних, разнополых детей, жилья практически не имею, дом в котором я прописана жить невозможно. Имею ли я право получить жилье по программе Ветхое жилье? К каким специалистам можно обратиться по тому поводу?

Ответы на вопрос (1):

в местную администрацию обратитесь с заявлением о постановке на жилищный учет