Постановление вынесли без доказательств ссылаясь только на рапорт идпс, в связи с чем я думаю нарушили нормы права?!

• г. Казань

Постановление вынесли без доказательств ссылаясь только на рапорт идпс, в свя с чем я думаю нарушили нормы права?!

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право обжаловать.

Ильнар ильдарович, вы можете обжаловать постановление в вышестоящую инстанцию в течении 10 дней со дня его вынесения

Подайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.