Как оформить право собственности на гараж с привязкой к земельному участку?

• г. Пермь

Хотели продать гараж, но оказалось что нет документов на землю хотя кадастровый номер в тех паспорте на гараж есть. И когда его приобретали видимо тоже без документов на землю. Что нужно сделать что бы покупатель стал собственником и земли тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Необходимо отыскать документ, на основании которого был сделан землеоотвод. Попробуйте обратиться в администрацию или местный архив.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

продать гараж как обычную недвижимость, можете обратиться в администрацию о приобретении земли