Суд отменяет протокол заочного голосования из-за подделки подписей и голосования мертвых душ - как она может быть привлечена к уголовной ответственности и как предотвратить ее дальнейшую деятельность в сфере ЖК

• г. Красноярск

Суд отменил протокол заочного голосования за подделки подписей и голосование мертвых душ. Каким образом привлечь данную компанию к уголовной ответственности? Можно ли добиться её устранения, к кому обратиться, чтобы компании запретили заниматься деятельностью ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, но дело малоперспективное. А отказаться от данное УК можете посредством общего собрания собственников

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор